Rasierer-Akku für Braun 1HR-AAAUV, 7030923, 67030165, 67030834, 67030923 - 1800mAh, 1,2V, NiMH

Rasierer-Akku für Braun 1HR-AAAUV, 7030923, 67030165, 67030834, 67030923 - 1800mAh, 1,2V, NiMH
Rasierer-Akku für Braun 1HR-AAAUV, 7030923, 67030165, 67030834, 67030923 - 1800mAh, 1,2V, NiMH
Rasierer-Akku für Braun 1HR-AAAUV, 7030923, 67030165, 67030834, 67030923 - 1800mAh, 1,2V, NiMH
Rasierer-Akku für Braun 1HR-AAAUV, 7030923, 67030165, 67030834, 67030923 - 1800mAh, 1,2V, NiMH
Rasierer-Akku für Braun 1HR-AAAUV, 7030923, 67030165, 67030834, 67030923 - 1800mAh, 1,2V, NiMH
Beispielabbildung
10,99 € * Statt: 12,89 € ** (14,74% gespart)
10,66 € * bei Zahlung per Vorkasse

inkl. MwSt. Lieferung Versandkostenfrei in Deutschland

Aufgrund von Betriebsurlaub erfolgt der Versand ab dem 01.11.2023 Lieferzeit 2-4 Werktage

Typ: Braun 1HR-AAAUV, Braun 7030923, Braun...
Für Gerät: Braun 150, Braun 195s, Braun 300BT, Braun...

Ersatzakku für Ihren Braun Rasierer Kompatibler Qualitäts-Akku mit neuen & hochwertigen Markenzellen 100 % kompatibel mit dem Original Rasierer-Akku von Braun durch maßgefertigte Passform... mehr
Ersetzt folgenden Produkt-Typ:
Braun 1HR-AAAUV
Braun 7030923
Braun 67030165
Braun 67030834
Braun 67030923
Braun HR-AAUV
Panasonic WER203L2508
Panasonic WER230L2506
Panasonic WER230L2509
Passend für die Geräte:
Braun 150
Braun 195s
Braun 300BT
Braun 310
Braun 320
Braun 320s
Braun 330
Braun 340
Braun 340s
Braun 345s
Braun 350cc
Braun 360
Braun 370
Braun 370cc
Braun 380
Braun 380s
Braun 390cc
Braun 395cc
Braun 3000
Braun 3000BT
Braun 3010BT
Braun 3010s
Braun 3020
Braun 3030s
Braun 3040s
Braun 3045s
Braun 4740
Braun 4745
Braun 4840
Braun 4845
Braun 4875
Braun 5408
Braun 5409
Braun 5411
Braun 5412
Braun 5413
Braun 5414
Braun 5415
Braun 5416
Braun 5614
Braun 5684
Braun 5685
Braun 5713 TriControl 4775
Braun 5714 TriControl 4740
Braun 5714 TriControl 4745
Braun 5716 TriControl 4747
Braun 5720 Flex XP 5612
Braun 5720 Flex XP 5663
Braun 5720 Flex XP 5665
Braun 5721 Flex XP 5610
Braun 5723
Braun 5723 model 5614
Braun 5724
Braun 5735
Braun 5736
Braun 5738
Braun 5739
Braun 5739 model 350
Braun 5739 model 360
Braun 5739 model 5873
Braun 5739 model 5874 Series 3
Braun 5739 model Contour
Braun 5742
Braun 5742 Series 3 340
Braun 5742 SmartControl3 4875
Braun 5743
Braun 5743 Series 3 330
Braun 5743 SmartControl3 4845
Braun 5744
Braun 5744 Series 3 320
Braun 5744 SmartCont.3 4840
Braun 5745
Braun 5745 Series 3 310
Braun 5770
Braun 5772
Braun 5773
Braun 5774
Braun 5775
Braun 5776
Braun 5777
Braun 5779
Braun 5875
Braun 5877
Braun 5895
Braun 65684700
Braun 65684705
Braun 65685700
Braun 65685701
Braun 65723701
Braun 65723795
Braun 65724701
Braun 65724702
Braun 65724703
Braun 65724705
Braun 65735700
Braun 65735701
Braun 65735703
Braun 65735704
Braun 65735708
Braun 65735709
Braun 65736700
Braun 65736701
Braun 65736703
Braun 65736704
Braun 65738700
Braun 65738701
Braun 65738703
Braun 65738704
Braun 65738705
Braun 65738708
Braun 65742700
Braun 65742701
Braun 65742702
Braun 65743700
Braun 65743701
Braun 65743703
Braun 65743704
Braun 65743705
Braun 65743706
Braun 65743707
Braun 65743708
Braun 65743709
Braun 65743710
Braun 65744700
Braun 65744701
Braun 65745700
Braun 65745701
Braun 65772700
Braun 65773701
Braun 65774700
Braun 65774701
Braun 65774702
Braun 65774703
Braun 65774704
Braun 65774710
Braun 65775701
Braun 65775703
Braun 65776700
Braun 65776701
Braun 65776702
Braun 65776703
Braun 65776704
Braun 65776708
Braun 65776709
Braun 65776710
Braun 65777700
Braun 65777701
Braun 65779700
Braun 65779701
Braun 65779708
Braun 67030588
Braun 67030592
Braun 81242174
Braun 81242179
Braun 81242180
Braun 81242849
Braun 81271876
Braun 81271878
Braun 81271880
Braun 81271884
Braun 81271887
Braun 81271896
Braun 81271897
Braun 81272018
Braun 81272021
Braun 81278456
Braun 81278460
Braun 81278463
Braun 81278464
Braun 81280925
Braun 81280926
Braun 81280927
Braun 81280933
Braun 81280934
Braun 81280957
Braun 81280962
Braun 81280967
Braun 81280977
Braun 81282044
Braun 81282045
Braun 81290036
Braun 81313749
Braun 81319427
Braun 81323131
Braun 81339354
Braun 81367239
Braun 81386120
Braun 81393988
Braun 81395480
Braun 81399617
Braun 81407016
Braun 81430677
Braun 81430728
Braun 81431528
Braun 81431529
Braun 81431610
Braun 81449071
Braun 81460524
Braun 81479547
Braun 81479580
Braun 81479610
Braun 81479618
Braun 81479866
Braun 81480819
Braun 81488434
Braun 81506874
Braun 81506885
Braun 81506889
Braun 81519164
Braun 81537132
Braun 81537133
Braun 81538367
Braun 81539340
Braun 81539341
Braun 81540340
Braun 81540343
Braun 81541646
Braun 81547156
Braun 81547159
Braun 81548620
Braun 81569923
Braun 81569940
Braun 81570031
Braun 81577339
Braun 81607178
Braun 81607299
Braun 81607300
Braun 81607301
Braun 81607302
Braun 81607303
Braun 81607305
Braun 81607307
Braun 81640344
Braun 81640348
Braun 81640371
Braun 81640396
Braun 81645071
Braun 81645074
Braun 81645079
Braun 81645083
Braun 81645086
Braun 81645088
Braun 81645089
Braun 81645090
Braun 81646857
Braun 81646858
Braun 81654234
Braun 81656865
Braun 81678912
Braun 81691736
Braun 81695841
Braun 81695861
Braun 81695862
Braun 81700920
Braun 81700929
Braun 81702940
Braun 81702941
Braun 81702942
Braun 81702943
Braun 81703341
Braun 81703352
Braun 81703353
Braun 81704124
Braun BT3000
Braun Contour
Braun CruZer5
Braun CruZer6
Braun FlexXPII
Braun Series 1
Braun Series 3
Braun Series3 310
Braun Series3 320
Braun Series3 330
Braun Series3 340
Braun Series3 5612
Braun Series3 5622
Braun Series3 5691
Braun Series3 5722
Braun Series3 5742
Braun Series3 5743
Braun Series3 5744
Braun Series3 5745
Braun Series3 5747
Braun Series3 5790
Braun Series3 5791
Braun Series3 5795
Braun Series3 5796
Braun SmartControl
Braun Smart Control3 4775
Braun Smart Control3 4835
Braun Smart Control3 4840
Braun Smart Control3 4845
Braun Smart Control3 4875
Braun Smart Control3 4876
Braun TriControl
Braun TriControl 4739
Braun TriControl 4746
Braun TriControl 4747
Braun TriControl 4776 (Typ 5716)
Panasonic ER-1511
Panasonic ER-1611
Panasonic ER160
Panasonic ER161
Panasonic ER203
Panasonic ER204
Panasonic ER389
Panasonic ER1410
Panasonic ER1411
Panasonic ER1420
Panasonic ER1421
Panasonic ER1424
Panasonic ER1511
Panasonic ER1610
Panasonic ER1611
Panasonic ERDGP72
Panasonic ERGY10CM
Panasonic ERGY10CM503
Panasonic ERGY10CM504
Panasonic ERHGP72
Panasonic ES-LC60
Panasonic ES2044
Panasonic ES2045
Panasonic ES2047
Panasonic ES2050
Panasonic ES2051
Panasonic ES2052
Panasonic ES2053
Panasonic ES2054
Panasonic ES2057
Panasonic ES2058
Panasonic ES2059
Panasonic ES8161
Panasonic ES8162
Panasonic ES8163
Panasonic ES8171
Panasonic ES8172
Panasonic ES8175
Panasonic ES8176
Panasonic ES8191
Panasonic ES8195
Panasonic ES8196
Panasonic ES8801
Panasonic ES8807
Panasonic ES8992
Beschreibung:

Ersatzakku für Ihren Braun Rasierer

Kompatibler Qualitäts-Akku mit neuen & hochwertigen Markenzellen 100 % kompatibel mit dem Original Rasierer-Akku von Braun durch maßgefertigte Passform inklusive Überladungs- und Kurzschlussschutz. Selbstverständlich erfüllt dieser Akku alle sicherheitsrelevanten Vorgaben nach CE & RoHs.

Wissenswertes:
Mit diesem Akku erwerben Sie ein Qualitätsprodukt für Ihren Braun Rasierer. Der Akku ist 100% baugleich zum Original Akku.
Alle Akkus sind nach höchsten europäischen Qualitätsstandards hergestellt und zeichnen sich durch sehr hohe Langlebigkeit aus. Zudem haben unsere Akkus höchste Zyklenfestigkeit, was eine hohe Anzahl möglicher Lade- Entlade-Zyklen bedeutet.
Die geringe Selbstentladung der Akkus sorgt bei Nichtgebrauch für geringen Energieverlust.
Diese kompatiblen Nachbau-Akkus besitzen alle elektronischen Sicherheitsvorkehrungen der Original-Akkus und können natürlich mit Ihrem Original-Netzteil aufgeladen werden.

Die Abbildungen sind nur Beispielbilder, ausgelieferter Artikel kann vom Bild abweichen.

Eigenschaften:

Gewicht: 28 g
Technologie: NiMH
Kapazität: 1800 mAh
Spannung: 1,2 V
Nennenergie: 2,2 Wh
Anzahl der Zellen: 1
Typenbezeichnung: AA Mignon 1x
Maße (L x B x H): 5,4 x 1,5 x 1,5 cm
Lieferumfang: 1x Akku
Produkteigenschaften:
Spannung: 1,2 Volt
System: Ni-Mh (Nickel-Metallhydrid)
Kapazität: 1800 mAh
Fabrikat: Zubehör Artikel
Artikelart: Akku
Energie: 2,2 Wh
Weitere Infos benötigt?
Das sagen unsere Kunden:
Ihre Vorteile bei atlanto.
 30 Tage Rückgaberecht  kompetente Beratung  sicherer Einkauf dank SSL
 schneller Versand  unkomplizierter Umtausch  Geld-zurück-Garantie